ФеминацизмВ помощь мужчинам 

Полное бесправие и грабеж мужчин в Канаде.

Демотиватор

В Канаде мужчине не «попасть» на кабальные условия при разводе практически не реально. Это часть государственной политики, которую не любят афишировать СМИ. Но иногда проскакивает. Читаем:
— http://www.thestar.com/living/article/577605 (суд «положил» на брачный контракт и обобрал чела до нитки — из имущества остались старая машина и надгробный камень).
— http://www.fact.on.ca/news/news0003/np000328.htm (Чел обязан платить бывшей жене/детям 96% своего РЕАЛЬНОГО (!!) дохода.)
— http://www.centa.com/article.php/UsCaWeekofMon20041004001357.html (варианты той же хрени)
Еще интереснее читать сами судебные решения, которые НЕ попадают в СМИ…
Например, как жена в ссоре пырнула мужа ножом или вилкой в шею, он с ней развелся, а суд обязал его (практически пожизненно) платить ей алименты. Или такой вот «занимательный» случай…
Мужчина случайно узнаёт, о том , что у него оказывается есть взрослая (10 лет или около того) дочь, о которой он ничего не знал.

Он пытается с ней встретится, но мать против этого (хотя дочь не против). Мужик идёт в суд обязать мать разрешить дочери с ним иногда встречатся. И…вот оно, торжество феминистического правосудия: разрешения на встречу с дочерью он не получает, но судья обязывает его выплачивать доче алименты включая прошедшие 10 лет..

Из ответа на вопрос по Канаде, комментарий в ЖЖ от живущего там.

Советуем прочесть в оригинале, на английском по ссылкам, в google есть переводчик, это вообще беспредел полный феминацизма, мужчины из примеров просто в аду феминизма живут, читать не по себе !

Похожие записи

Оставить комментарий