по теме "Б/У с прицепом"

Наиболее значительные материалы форума antiwomen.ru

Re: по теме "Б/У с прицепом"

Непрочитанное сообщение vegastar » 29 апр 2011, 12:54

Возможно я что-то упустил, но в такой форме, в полностью и четко расписанном виде я рекомендаций не видел, а именно чтобы предлагали ежемесячную письменную отчетность по использованию алиментов в обмен на дополнительные расходы на ребенка. Не видел, чтобы они на antiwomen.ru всерьез занимались данным вопросом и механизмами осуществления. Конечно, если найдется ссылка на такое предложение в прошлом, я извинюсь за домыслы по данному поводу
vegastar

Re: по теме "Б/У с прицепом"

Непрочитанное сообщение Vulture » 14 фев 2012, 22:27

Может и встречаются "хорошие и несправедливо обиженные" разведёнки с детьми, но уж точно не в крупных городах.

Разведёнки намного более циничны нежели обычные крикливые малолетки. Тех, кого я встречал - не знали, что такое благодарность и сострадание даже внешне для мнимой порядочности.

У меня под рукой есть пример. Брат подруги одной знакомой. Парень связал свою жизнь с таким БУ+прицеп, которая старше его на 7 лет. Заделал ребёнка и через некоторое время (пару лет) - женился. Там почти каждый день скандалы и драки. Она его ни во что не ставит. Просто поставщик статуса и прислуга для неё. Сама разведёнка-та имеет лицо ярко-выраженной прожжённой беспощадной СДС.
Родительница парня смотрит на всё это с юмором. Для неё это не нечто ужасное и неестественное. Никаких усилий по предотвращению случившегося она не предпринимала. Парень из семьи без отца.

Разведёнки нередко заманивают молодых неопытных НП-парней. И ломают им жизни.
Вот кому это стоит читать в первую очередь - молодым мужчинам до 25-30, которые не смогут отделаться от брака с разведёнкой малой кровью. Именно молодые парни с заниженной (искусственно) самооценкой - группа риска №1.
Vulture

Пред.

Вернуться в antiwomen.ru filtered