Сыну про женщинВ помощь мужчинам 

Откровения Красной Шахини

Небольшое предисловие.Есть в Рунете такой гадюшник как форум сторонников КПРФ кпрф орг. Вести нормально диалог там невозможно выкладка материала по теме «Кущёвка» повод для бана.4 убитых детей портят комми все карты.Ведь дети не той национальности.Кто не верит
попробуйте сами создать тему.Тема противостояния русских и мусульман самая обсасываемая у сторонников.Этих тем по 3 шт на день. Раз нельзя писать сообщения то можно выяснить что представляет из себя модерша.Благо пишет она много.Попытаемся разобраться.Работы будет много ,но думаю за три дня управлюсь.При опубликовании в гп ссылка на автора обязательна. Нусс приступимсс.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.

Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.

Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными.

Похожие записи

Оставить комментарий