Новый старый мир

Выяснения отношений, флейм, флуд, ругань. Сюда же весь оффтопик.

Новый старый мир

Непрочитанное сообщение sveinung » 17 апр 2010, 20:19

да ни чего ты ни с чем и ни с кем не разберёшься

sveinung, бан на неделю. Нормальных слов и предупреждений не понимаете. Охладитесь.
sveinung

Re: Новый старый мир

Непрочитанное сообщение Leo » 17 апр 2010, 21:30

Вывод: Мадам Швайнинг - обыкновенный раб-мазохист, который тащится от своей опущенности и рабства. Его идеология - затаскивать в кал, в котором он находиться окружающих его людей.

Мадам Швайнинг, я уже говорил, что совершенно не против если вы и вам подобные уёбки не будете иметь никаких прав ни в браке, ни вообще в жизни. Т. е. ваши мечты о том, чтобы ваше государство продолжало вас опускать и дальше я полностью разделяю!

Как видите, никаких противоречий с вашими мечтами у меня нет. Только не надо своё дерьмо разливать другим. Кушайте его сами!
Leo

Re: Новый старый мир

Непрочитанное сообщение oleg1111 » 18 авг 2012, 22:19

Любопытные цитаты из Библии. Надо осмыслить на досуге.

"«А другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! позволь мне прежде пойти, и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов; а ты иди, благовествуй царствие Божие» (Лк. 9: 59–60)."

"«Еще другой сказал: я пойду за Тобою, Господи! но прежде позволь мне проститься с домашними моими. Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг, и озирающийся назад, не благонадежен для царствия Божия» (Лк. 9:61–62)."

" «Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего, и матери, и жены, и детей, и братьев, и сестер, а притом и самой жизни своей; тот не может быть Моим учеником» (Лк. 14:26). «Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, недостоин Меня» (Мф. 10:37). «Когда же Он еще говорил к народу; матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним. И некто сказал Ему: вот, матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою. Он же сказал в ответ говорившему: кто матерь Моя[45]? и кто братья Мои? И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот, матерь Моя и братья Мои» (Мф. 12:46–49)."

«Ибо я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ея, и невестку с свекровью ея». «И враги человеку домашние его». (Мф. 10:35–36).
oleg1111

Вернуться в Болталка