Украинские лесбиянки штурмуют российскую ГенпрокуратуруВ помощь мужчинам 

Украинские лесбиянки штурмуют российскую Генпрокуратуру

В конце июня этого года на русскоязычных сайтах и страничках социальных сетей, принадлежащих феминисткам, большая часть из которых, как известно, являются лесбиянками, отмечено массовое появление воззваний писать кляузы в книжные магазины, издательство, а теперь и в Генпрокуратуру РФ. Причем особенную активность проявляют именно украинские лесбиянки, специализирующиеся на оголтелой антироссийской и антипутинской агитации. Не секрет, что в последние десятилетия использование для массовой антироссийской риторики в Интернете русскоговорящих граждан Украины – обычная практика западной пропаганды. Однако на этот раз цель развернутой кампании необычная – дискредитация бестселлера Олега Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин», изъятие книги из магазинов и уголовное преследование ее автора.

Чем же так не угодила щедро финансируемым из западных фондов украинским лесбиянкам единственная русскоязычная научно-популярная книга, помогающая гетеросексуалам в личной жизни, пропагандирующая традиционные ценности и укрепляющая семьи читателей – вопрос риторический. Именно этим и не угодила. К тому же книга кроме полезнейшей для читателя информации о природе межполовых отношений содержит также подробный разбор психогенных технологий, применяемых феминистками для снижения рождаемости и сексуальной переориентации детей и подростков на гомосексуальное поведение. Но самое страшное для феминисток в содержании книги это констатация того факта, что феминизм и гомосексуализм являются по сути психогенным оружием массового поражения, применяемого странами Запада против нас с вами. Так не ровен час, и российские спецслужбы, наконец, проснутся и начнут заниматься выполнением своих обязанностей. И вот жевтоблакидные гарны дивчины нестандартной сексуальной ориентации, почувствовав прямую угрозу своей подрывной деятельности, бросились доказывать западным хозяевам, что способны не только трясти по майданам голыми сиськами, крича антироссийские лозунги и оскорбления в адрес российского Президента.

Феминизм

Российские лесбиянки также не отстают от украинок в демонстрации заокеанским хозяевам рвение в борьбе с «мужским шовинизмом». Оно и понятно. Российский феминизм теперь в панике, так как в ближайшее время лишится легального финансирования. Наше государство наконец спохватилось и собирается прекратить деятельность зарубежных фондов, из которых кормятся иностранные агенты влияния и подрывные силы. Это значит, что финансирование теперь будет вестись по нелегальным каналам ЦРУ, то есть в ограниченные списки получателей тридцати сребреников попадут далеко не все. Вот и спешат претендентки на финансирование впопыхах выслужиться перед своими западными боссами.

Другая опасность для гомосексуального сообщества заключается в том, что книга Олега Новоселова прививает читателю, и прежде всего молодежи, иммунитет от тех психогенных воздействий, которые гомосексуалисты и педофилы используют для обеспечения себя «свежим молодым мясом». Страх потерять возможность сексуально дезориентировать молодежь и детей, несомненно, придает развернутой кампании дополнительный импульс.

Курьез ситуации заключается в том, что силы, занимающиеся подрывной антироссийской деятельностью, стремятся обделать свои грязные делишки, используя в качестве инструмента ту самую российскую государственную систему, которую так люто ненавидят и с которой так рьяно борются. В данном случае Генпрокуратуру. Остается надеяться, что российские правоохранительные органы не позволят использовать себя для обслуживания финансируемой иностранными государствами системы сексуальной дезориентации российских детей.

Прошу у всех, кому небезразличны судьбы России и наших детей, максимальный репост.

Олег Новоселов

Похожие записи

Оставить комментарий